"Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімінің Ақбұлақ ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Общеобразовательная школа села Акбулак отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области"

22.05.2018

15 мая 2018 года в 18.30 в Центральной средней школе прошло общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовало 90 человек.

На повестку собрания были вынесены различные вопросы. Директор школы Субботина Ирина Васильевна рассказала о успехах национальной системы образования и о достижениях учителей и учащихся Центральной средней школы.

О организации и проведении экзаменов. Завуч школы Балхина Гульназия Мухтаровна подвела итоги текущей успеваемости учащихся и рассказала о организации проведения переводных экзаменов.